联系我们
华天科技半导体封测一站式服务商

当前位置:首页-联系我们-业务咨询

华天科技客户遍布全球,除中国大陆外,在中国台湾、中国香港、日本、韩国以及欧美地区都有分布。

  • 美国

  • 欧洲

  • 中国大陆

  • 中国香港

  • 韩国

  • 中国台湾

  • 日本

业务咨询

  • 华东区-胡超先

    联系电话:139 0938 7098

    邮箱:Chaoxian.Hu@ht-tech.com

    华东区-宋超

    联系方式:135 8569 5646

    邮箱:Chao.Song@ht-tech.com

  • 华东区-张克飞

    联系电话:139 1827 6005

    邮箱:Kefei.Zhang@ht-tech.com

    华东区-何旭亮

    联系电话:180 9382 7057

    邮箱:Xuliang.He@ht-tech.com

  • 欧美区-李鹏智

    联系方式: 182 9431 6233

    邮箱:Michaellee@ht-tech.com

    华东区-韩冬

    联系电话:186 1652 1931

    邮箱:Dong.Han.hk000056@ht-tech.com

  • 欧美区-田玉强

    联系方式:187 0095 0547

    邮箱:Allen.tian@ht-tech.com

    华南区-杨毕军

    联系电话:136 1286 8478

    邮箱:Bijun.Yang@ht-tech.com

  • 台韩区-杨礼緁

    联系方式:182 9430 1046

    邮箱:Frank.Yang@ht-tech.com

    华南区-雷达

    联系电话:188 1368 2371

    邮箱:da.lei@ht-tech.com

  • 台韩区-岳映东

    联系方式:151 9385 6351

    邮箱:Yingdong.Yue@ht-tech.com

    华南区-王鹏飞

    联系电话:134 2097 3310

    邮箱:Pengfei.Wang@ht-tech.com

  • 华北区-王辉

    联系方式:133 6938 8515

    邮箱:David.Wang@ht-tech.com

    华北区-姬鹏飞

    联系方式:182 9368 4624

    邮箱:Henry.Ji@ht-tech.com

  • 华南区-许江涛

    联系电话:138 2317 6824

    邮箱:Jiangtao.Xu@ht-tech.com

    华北区-叶军

    联系方式:139 1076 4998

    邮箱:Jun.Ye@ht-tech.com

  • 华南区-马优素福

    联系电话:136 3287 0252

    邮箱:Yousufu.Ma@ht-tech.com

    华北区-张永平

    联系方式:133 2113 8695

    邮箱:Yongping.Zhang@ht-tech.com

  • 华南区-贾磊明

    联系电话:185 5988 5251

    邮箱:Leiming.Jia@ht-tech.com

    华东区-柳源

    联系方式:137 7071 3028

    邮箱:Yuan.Liu.TS@ht-tech.com

  • 华南区-吴应飞

    联系电话:139 2381 7038

    邮箱:Yingfei.Wu@ht-tech.com

    华东区-张双林

    联系方式:187 9282 4532

    邮箱:Shuanglin.Zhang@ht-tech.com

  • 欧美区-陈海民

    联系电话:181 9283 1661

    邮箱:haimin.chen@ht-tech.com

    华东区-周智强

    联系方式:180 4924 3420

    邮箱:Jason.zhou@ht-tech.com

  • 华北区-魏海东

    联系电话:153 3903 1056

    邮箱:Haidong.Wei@ht-tech.com

    华东区-于守都

    联系方式:139 5158 0289

    邮箱:Shoudu.Yu@ht-tech.com

  • 台韩区-庾斌

    联系电话:139 9386 5843

    邮箱:Bin.Yu@ht-tech.com

    华东区-李红伟

    联系方式:189 5802 1026

    邮箱:Hongwei.Li@ht-tech.com

  • 华南区-张照林

    联系电话:138 2351 4827

    邮箱:Zhaolin.Zhang@ht-tech.com

    华东区-李锐锋

    联系电话:186 1679 3650

    邮箱:Ruifeng.Li@ht-tech.com